Oscar Larsen
(Wien 1882-1972) Die Gefangenen, signiert Oscar Larsen, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 33 x 47 cm, beschädigt, Farbfehlstellen,gerahmt, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.06.2010 - 14:00
EUR 300.-
Oscar Larsen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 23.06.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2010 |